ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Свадьба Бондарчука и Андреевой назначена на июнь 2017 года

20-01-2017 | 09:25
Просмотров:77Сегодня:1
Свадьба Бондарчука и Андреевой назначена на июнь 2017 года

Популярный кинорежиссер России Федор Бондарчук и Паулина Андреева решили узаконить свою любовь в загсе. Регистрация их брака пройдет в июне 2017 года, хотя число пока не известно.

Сообщение о свадьбе известного артиста российского кино Федора Бондарчука с красавицей Паулиной поступило от самих родственников режиссеров. Сначала влюбленные хотели пожениться весной 2017 года. Небольшим препятствием осуществления запланированного мероприятия стали последствия «громкого” развода будущего жениха. Для того, чтобы немного утихли поклонники, церемонию бракосочетания пришлось немного перенести на другой срок.

Влюбленные Бондарчук и Андреева зарегистрируют свой брак в июне 2017 года. С местом проведения регистрации пара еще не определилась, о нем будет известно позже. Очень часто представители СМИ говорят о том, что виновницей расторжения предыдущего брака Федора Бондарчука стала теперешняя его спутница Паулина Андреева. Сам Бондарчук этого не признает, наоборот, в своих интервью с репортерами артист говорит, что причина его развода с супругой заключается в другом. Он был холостым еще до появления Паулины, не афишируя расторжения семейных отношений перед обществом.
Источник:  Новости Ю

Источник: newsyou.info
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите