ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Группа «Чичерина» отметит 20-летний юбилей в Санкт-Петербурге

20-01-2017 | 09:15
Просмотров:20Сегодня:1
Группа «Чичерина» отметит 20-летний юбилей в Санкт-Петербурге

Свой юбилейный год рок-группа «Чичерина», творчество которой относится к направлению «Уральский рок», отметит в Санкт-Петербурге концертом «20 лет в пути». Выступление состоится 28 января в клубе «Космонавт», после чего музыкальный коллектив отправится в концертный тур по другим городам России.Юлия Чичерина с группой проведет юбилейный 2017 год в гастролях с концертным туром «20 лет в пути». Начнется концертное путешествие артистов в городе Санкт-Петербурге. Здесь на сцене клуба «Космонавт» пройдет первое в этом году выступление Юлии Чичериной и ее группы. В программе концерта самые лучшие рок-произведения, собранные за 20 лет работы группы.

Группа «Чичерина» была создана в Екатеринбурге в 1997 году. Свое вдохновение Юлия Чичерина черпает из многочисленных путешествий. Рок-звезда проехала на автомобиле от Владивостока до Балтики и от Ледовитого океана до южных морей. Побывала в Африке, Америке, Аргентине и других увлекательных местах. О своих путешествиях рок-звезда сняла фильм «Сказка о странствии и поиске счастья».

Помимо юбилейного тура рок-группы в 2017 году команда Чичериной выпустит первый в истории коллектива сборник песен «The Best Of». В него войдут самые известные и популярные произведения.

Источник: actualnews.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите