ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Григорий Лепс, Леонид Агутин и Марио Бионди выступят на фестивале в честь женского праздника

08-02-2022 | 09:10
Просмотров:0Сегодня:0
Григорий Лепс, Леонид Агутин и Марио Бионди выступят на фестивале в честь женского праздника

Фестиваль Big Art состоится 6, 7 и 8 марта 2022 года в отеле Ritz Carlton, Moscow. Участниками фестиваля в честь Международного женского дня станут Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Александр Шоуа, а также популярный итальянский певец Марио Бионди, сообщили агентству InterMedia в концертном агентстве Berin Iglesias Art, выступающим организатором фестиваля.

- Мы проводим Фестиваль Big Art в Москве впервые, но московская публика хорошо знакома с его форматом, и поэтому на него есть стабильный спрос, - говорит основатель Berin Iglesias Art Максим Берин. - Многие уже побывали на наших роскошных мероприятиях в разных городах мира, таких, как Монако, Куршевель, Дубай, Форте-деи-Марми, Марбелья, Порто Черво и Сен-Тропе. У нас на фестивале выступают только самые популярные артисты, и мы всегда стараемся делать интересную разнообразную программу, чтобы учесть все запросы самой взыскательной публики.

Гостей фестиваля ждет красная дорожка, сеты популярных диджеев, показы модных коллекций от ведущих российских кутюрье и эксклюзивных ювелирных украшений. 6 марта вечер проведет Павел Прилучный, 7 марта – Игорь Верник, а 8 марта – Александр Белов, который также представит гостям балетное шоу.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите