ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Zivert отпразднует 30-летие концертом на «Муз-ТВ»

25-11-2020 | 08:59
Просмотров:56Сегодня:1
Zivert отпразднует 30-летие концертом на «Муз-ТВ»

Большой сольный концерт певицы Zivert состоится на канале «Муз-ТВ» 28 ноября 2020 года. Выступление состоится в рамках нового сезона концертного проекта «Live в кайф». Оно будет приурочено к 30-летнему юбилею исполнительницы, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Трек-лист концерта будет включать в себя из репертуара Zivert, вобрав в себя как любимые хиты, так и новые песни. В программе прозвучат «Beverly Hills», «ЯТЛ», «Многоточие» и др.

- У меня недавно вышел новый трек «Многоточия», и на него мы поставили мощный дэнсовый номер, - рассказывает Zivert. - Сейчас появилось время, и я стараюсь посвящать его саморазвитию, в том числе - занятиям танцами, поэтому стала бодро входить в хореографию на уровне со своими танцорами. Мы покажем красивый новый номер, который, честно говоря, еще никто не видел. Какая-то магия! Смотрите обязательно мое выступление на «Муз-ТВ». Будет жарко, интересно, креативно! Включайтесь! Я буду всех вас виртуально обнимать.

Зрителей ждут также специальные авторские материалы от «Муз-ТВ»: в оригинальных профайлах будут раскрыты интересные факты об истории создания всем известных хитов и о рождении трендов в музыке.

Начало эфира в 17.00.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите