ВОСХОД-FMРейтинг: 0

ИМИ расскажет, как музыкантам выживать без концертов

14-07-2020 | 09:13
Просмотров:1Сегодня:1
ИМИ расскажет, как музыкантам выживать без концертов

Онлайн-интенсив «Я музыкант. Что делать, когда нет концертов?» пройдет с 21 по 23 июля 2020 года на платформе Института музыкальных инициатив (ИМИ). Курс состоит из трех лекций, которые, по словам организаторов, позволят слушателям получить базовые знания о дистанционном продвижении музыкального проекта и авторском праве.

- Интенсив поможет артистам и музыкальным менеджерам продолжать строить карьеру в условиях пандемии. Полученные знания пригодятся и после снятия ограничений на выступления, - говорят представители ИМИ.

Лекторами интенсива станут авторы опубликованной на сайте ИМИ инструкции «Я музыкант. Что делать?». В частности, 21 июля редактор «ИМИ.Журнала» и независимый промоутер Илья Зинин расскажет о продвижении музыкального проекта. На его вебинаре артисты узнают, как подготовить пресс-пакет, медиаплан и провести промо-кампанию в медиа.

22 июля глава отдела маркетинга Respect Production Антон Выборнов проведет вебинар, посвященный SMM. Он научит оптимизировать расходы на маркетинг в социальных сетях в период пандемии, расскажет о приоритетных каналах для продвижения прямо сейчас, а также объяснит, как грамотно создавать контент для соцсетей. А 23 июля музыкальный юрист Алексей Галяткин расскажет об авторском праве. Слушатели узнают, какие права есть у музыкантов и как управлять ими эффективно и бюджетно.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите