ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Жена Реввы оценила скандальный ролик Киркорова про десантников

15-06-2020 | 11:45
Просмотров:0Сегодня:0
Жена Реввы оценила скандальный ролик Киркорова про десантников
Певец Филипп Киркоров, исполняя роль в юмористическом скетч-шоу о десантниках, хотел поднять "народный дух" во время самоизоляции. Об этом в беседе с "Пятым каналом" заявила супруга шоумена Александра Реввы, дизайнер Анжелика Ревва.
Ранее артист опубликовал снятый для юмористического скетч-шоу ролик, где предстал в образе десантника. Экс-глава ВДВ Владимир Шаманов назвал этот сюжет отвратительным и призвал Киркорова извиниться и удалить видео "для своего же блага". 
Дизайнер считает, что остро воспринимать можно любую шутку.
 

"Можно грустить, ругаться, судиться, а можно просто улыбнуться. Я выбираю последнее. Я все это всерьез не воспринимаю", — рассказала Ревва. 

При этом она допустила, что ролик мог "задеть душу" тех, кто связан с ВДВ.
 
 
Ранее автор ролика, режиссер Марюс Вайсберг заявил, что не хотел никого оскорбить. Он назвал видео смешным. По словам режиссера, шутка была самоиронией и не относилась к ВДВ.
Источник: ria.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите