ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ирина Дубцова и Alekseev представили экспериментальный дуэт

31-03-2020 | 09:22
Просмотров:1Сегодня:1
Ирина Дубцова и Alekseev представили экспериментальный дуэт

Ирина Дубцова и украинский певец Никита Алексеев, выступающий под именем Alekseev, представили дуэтную композицию «Один из нас». Эта работа, релиз которой состоялся в конце марта 2020 года, стала первым студийным дуэтом для украинского певца.

- Финиш или нет? Догорит или тлеть несколько лет? – представили Ирина Дубцова новую работу в своем инстаграме, процитировав строчки из песни.

Именно Дубцова первой проявила инициативу к совместной работе с Алексеевым: за пару месяцев до выхода трека певица связалась с ним и предложила творческое сотрудничество, сообщается на YouTube-канале Alekseev.

- Мы много экспериментировали с вокальными партиями и темпоритмом самой композиции, - делится результатами работы Никита, - Приятно, что Ирина, как автор, не побоялась изменений и полностью доверилась нам. Это говорит о том, что она за музыкальность и творческий подход. Для меня это был первый опыт работы над дуэтной студийной композицией, и я очень рад нашему результату.

Продакшн песни «Один из нас» проводился на известной киевской студии FoxxStudios. Саунд-продюсером стал Михаил Кошевой, над сведением и мастерингом работал Вадим Лисица.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите