ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Metallica Show S&M Tribute» с симфоническим оркестром выступит в «Крокусе»

04-03-2020 | 10:23
Просмотров:9Сегодня:1
«Metallica Show S&M Tribute» с симфоническим оркестром выступит в «Крокусе»

Концерт «Metallica Show S&M Tribute» с симфоническим оркестром состоится в Crocus City Hall 17 апреля 2020 года. По словам организаторов, этот проект не имеет аналогов в России.

- Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте, - говорится в описании шоу.

Художественный руководитель проекта - главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин, известный своим долгосрочным сотрудничеством с симфоническим проектом группы Scorpions. Под его управлением хиты группы Metallica, среди которых «Nothing Else Matters», «Master of Puppets», «Enter Sandman» и др., а также не вошедшие в первоисточник «The Unforgiven» и «Turn the page», исполнит симфонический оркестр Москвы «Русская филармония».

- Это высокопрофессиональное «фирменное» шоу является образцом чистой, техничной, яркой и мощной рок-музыки. Я очень рад принимать в нем участие, — говорит ведущий гитарист проекта Андрей Смирнов.

Проект «Metallica Show S&M Tribute» прошёл через десятки репетиций в различных составах - от камерной группы в несколько музыкантов-виртуозов до большого симфонического оркестра из 60 человек. Над звучанием работали четыре аранжировщика. Поворотным моментом в становлении шоу стало приглашение профессиональных музыкантов вместо обычной трибьют-группы. Главные герои вечера - состоявшиеся в тяжёлом роке исполнители, известные не только в России, но и за рубежом.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите