ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Любовь и музыку будут создавать участники реалити-шоу «Место под солнцем» на Муз-ТВ»

16-01-2020 | 10:35
Просмотров:0Сегодня:0
Любовь и музыку будут создавать участники реалити-шоу «Место под солнцем» на Муз-ТВ»

Премьера реалити-шоу «Место под солнцем» состоится 18 февраля 2020 года на «Муз-ТВ». Как сообщает пресс-служба национального музыкального канала, по итогам кастинга, на остров Бали приехали десять самобытных и талантливых молодых ребят: свободные парни и девушки - потенциальные пары. Все они поют, танцуют, читают рэп, играют на музыкальных инструментах и полны решимости покорить шоу-бизнес. У них есть все для того, чтобы влюбиться и заниматься творчеством - проживание на райском острове, частный песчаный пляж, профессиональная студия звукозаписи и море соблазнов. Что выберут участники шоу создать музыкальный дуэт или пару в реальной жизни? Что важнее любовь или карьера - вот главный вопрос нового реалити-шоу.

В роли ведущей выступит актриса Наталья Рудова, а музыкальными наставниками участников станут Диана Арбенина, Глюкоза и солисты группы «Дискотека Авария». Они поделятся с ребятами опытом, дадут мастер-классы, а также раскроют все секреты и тонкости мастерства.

По итогам 40 выпусков только один сложившийся на программе дуэт получит контракт с «Муз-ТВ» и квартиру в Москве. Победителя реалити-шоу «Место под солнцем» выберут зрители путем голосования.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите