ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Дана Борисова: «Однажды выпила духи»

05-01-2020 | 09:42
Просмотров:0Сегодня:0
Дана Борисова: «Однажды выпила духи»

В социальных сетях 43-летняя Дана Борисова радует поклонников пляжными снимками. По словам теледивы, она очень счастлива отдыхать на острове Самуи. Однако с этим местом у артистки связаны грустные воспоминания. Несколько лет назад звезда была помещена там в специальную клинику, где прошла курс лечения от наркозависимости. «Мне страшно вспоминать, что я творила в эти праздники еще три года назад. Знаю, что всегда все заканчивалось скорой и поездкой в больницу. А там я так хотела выпить, что однажды выпила духи! Подумайте над этим!» — написала Дана в микроблоге.

Борисова добавила, что ежедневно вокруг нее толпы подвыпивших людей. Теперь же Дана понимает, сколько теряла, проводя праздники в нетрезвом состоянии. «За этот отпуск я поняла одно — какое счастье отдыхать трезвой!» — подчеркнула звезда. 

id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/B65BodsIYTK/embed/?cr=1&v=7&wp=498&rd=https%3A%2F%2Fwww.starhit.ru&rp=%2Fnovosti%2Fdana-borisova-odnajdyi-vyipila-duhi-197885%2F#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A3229.5300000114366%7D" frameborder="0" scrolling="no" width="320" height="704" data-instgrm-payload-id="instagram-media-payload-0">

Подписчики Даны похвалили ее за правильный выбор. По их мнению, нет ничего лучше, чем вести здоровый образ жизни. «Дана, я отписывалась от вас, а сейчас вновь подписалась. Вы нравитесь мне, как человек: простая, открытая, добрая и очень красивая!»; «Дана, вы молодец, по вам видно, что у вас все хорошо»; «Как хорошо, что вы встали на правильный путь! Так держать!» — поддержали фанаты телеведущую. 

 

Отметим, что Дана Борисова не может наладить отношения с 12-летней дочерью. По словам теледивы, виной всему — подростковый кризис дочери. Звезда рассказала, что Полина испортила ее книгу, над которой артистка беспрерывно работала несколько последних месяцев. Тогда знаменитость обратилась к отцу девочки — бизнесмену Максиму Аксенову, с просьбой забрать наследницу к себе, пока она не закончит работу над рукописью. Аксенов откликнулся на просьбу экс-избранницы, однако забирать дочь пришел в компании полицейских.

Дана Борисова в сложных отношениях с дочерью
Дана Борисова в сложных отношениях с дочерью

После инцидента Полина заблокировала звездную маму в социальных сетях. Более того, девочка не отвечает на сообщения. «Все это мы уже сто, нет, двести раз проходили, я не достойна общаться, мама кругом виновата», — пожаловалась телеведущая подписчикам.

Дана Борисова: «Бывший муж для меня чужой человек, с ним я занималась сексом два раза»

Напомним, что после отпуска Дану Борисову ждет презентация первой книги. В мемуарах звезда поведала о периоде, когда она злоупотребляла запрещенными веществами, а также о том, как ей удалось побороть пагубную привычку. «Впервые книга будет содержать и вполне практические рекомендации и пояснения, куда бежать, что делать, что реально поможет, а что нет, если вдруг ваш близкий стал наркоманом или алкоголиком. Я за правду и реальную помощь. Ну а так же немного подробностей из личной жизни, но акцент на этом не делаю», — пояснила Дана.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите