Несколько недель назад артистка презентовала сразу два клипа, посвященных теме первой любви. Фанаты предположили, что премьерные песни посвящены Джастину, но исполнительница не стала ничего комментировать.

Джастин Бибер: «Я любил и люблю Селену Гомес»

 

На American Music Awards Гомес вела себя очень сдержанно. Уже потом выяснилось, что за кулисами у звезды случилась паническая атака: Селена боялась, что не может нормально выступить, ведь она уже давно не появлялась на сцене перед широкой публикой.

Селена и Джастин начали встречаться еще в 2010 году
Селена и Джастин начали встречаться еще в 2010 году

Напомним, что певица уже несколько лет борется с последствиями развития волчанки. Из-за болезни у Селены возникли проблемы с почками, и ей даже пришлось пересаживать орган. Появились у Гомес и симптомы клинической депрессии, из-за чего та обращалась в специализированный медицинский центр.

Сейчас самочувствие кумира молодежи нормализовалось, но она все равно продолжает регулярно проходить медицинские обследования. В интервью Селена признавалась, что прошедший год стал одним из самых сложных в ее жизни, но она благодарна судьбе за выпавшие испытания.