ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Родственники Жанны Агузаровой живут в нищете

26-11-2019 | 09:12
Просмотров:0Сегодня:0
Родственники Жанны Агузаровой живут в нищете

Жанна Хасановна стала единственной представительницей фамилии, кто смог добиться высот в жизни — после окончания школы в поселке Колывань Новосибирской области она уехала в Москву, где впоследствии и осталась. Остальная родня так и прозябает в глубинке. Вот уже около 10 лет двоюродная сестра певицы Зарема с семьей проживает на окраине Биробиджана. По словам женщины, у дома протекает крыша, со стен отваливается штукатурка, отклеиваются и без того старые обои. 

Тетя Жанны Агузаровой не раз пыталась обратиться к племяннице за помощью, но все ее старания оказались тщетными. «Я ей писала, но мне никто не ответил. И сестра ей все время писала», — призналась звездная родственница. 

 

По словам Заремы, в доме срочно требуется ремонт
По словам Заремы, в доме срочно требуется ремонт

Зарема не видела Жанну более 30-ти лет. По ее словам, звезда не спешит выходить на связь с ней.

«Она ни с кем не поддерживает контакт, — посетовала сестра Агузаровой на передаче «Звезды сошлись». — Мы пытались звонить, но ее директор не дает нам ее номера. Мне представляется, что она живет, как жемчужина в раковине. Не хочет она наладить отношения и с родной мамой, которой уже 81 год. После развода с отцом Жанны она пыталась устроить личную жизнь, стала встречаться с мужчиной. Тот не любил девочку, поднимал на нее руку». 

 
Родные Агузаровой живут в доме на окраине Биробиджана
Родные Агузаровой живут в доме на окраине Биробиджана

Не общалась певица и с родным отцом Хасаном Агузаровым. «Ее мама обижалась на него, что тот пил, не воспитывал ребенка. Это все неправда, он был серьезным парнем», — поделилась тетя артистки.

Соседи Агузаровой: «Отчим бил Жанну прямо на улице»

Несмотря ни на что, близкие Агузаровой надеются, что та все же приедет проведать родных. Однако поклонники эксцентричной певицы считают, что вряд ли это случится в ближайшее время. Сейчас Жанна на полном серьезе считает своим домом планету Марс, а о близких, которые остались в прошлой жизни, она, похоже, и не вспоминает.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите