ВОСХОД-FMРейтинг: 0

"Он меня раскусил": жена Эрнста оказалась самозванкой

14-11-2019 | 09:23
Просмотров:0Сегодня:0
"Он меня раскусил": жена Эрнста оказалась самозванкой

Молодая супруга Константина Эрнста Софья дала откровенное интервью. Она рассказала о встрече и завязавшихся романтических отношениях с генеральным директором Первого канала. Софья Заика (ее девичья фамилия) впервые встретилась с Константином Эрнстом во время подготовки к церемонии открытия Олимпийских игр. Она отметила, что была совершенно не подготовлена к знакомству. "Я была не при параде, никуда не собиралась, а он в это время в Питере работал. Мы оказались в одном пространстве", – вспомнила Софья 

Она призналась, что ей пришлось побороться за Константина Эрнста. В частности, она тщательно готовилась к каждому их свиданию и читала книги, чтобы суметь поддержать разговор с мужчиной, который на 27 лет старше ее. Впрочем, им быстро удалось найти общий язык.

"Когда мы познакомились, не было ощущения, что он сильно лучше меня. Помню, после нескольких свиданий мы с Константином встретились с моей подругой, и она прямо при нем вдруг брякнет: "Ты же говорила, вы одного роста". То есть я даже была уверена, что мы одного роста – наверное, потому что далеко не сразу сняла каблуки", – отметила супруга генерального директора Первого канала. 

Впрочем, в какой-то момент Константин Эрнст разоблачил Софью. Они повстречались, когда она несла книги по теме, которую обсуждали накануне. "Я думала, что провалюсь сквозь землю. Но его это, конечно, ужасно тронуло. Я сказала какую-то глупость, естественно, он меня раскусил. Знаете, я ужасно боялась, что он поймет, что я самозванка", – призналась Софья.

Их сближение было долгим. "Со своим мужем я очень долго не могла перейти на "ты". Доходило до смешного. даже когда произошла близость, я не сразу смогла сказать ему "ты". Это был очень долгий путь", – заключила жена Эрнста. Влюбленные оформили отношения в Грибоедовском ЗАГСе. Софья подарила Константину двух дочерей с разницей в год: Эрику и Киру, передает Tatler.

Источник: dni.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите