ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Возлюбленный Светланы Бондарчук поделился ее обнаженным фото

13-11-2019 | 09:06
Просмотров:5Сегодня:1
Возлюбленный Светланы Бондарчук поделился ее обнаженным фото

Светская львица Светлана Бондарчук сходила в баню с любимым где устроили пикантную фотосесию.  

Светлана Бондарчук находится в великолепной форме, поэтому может позволить себе насколько угодно откровенные фотосессии.

Накануне 50-летняя светская львица позировала для своего избранника — Сергея Харченко в полуобнаженном виде. Бойфренд сфотографировал Светлану после банных процедур. Волосы Бондарчук были убраны в полотенце, а место чуть пониже спины она прикрыла простыней.

«Я люблю тебя, детка», — подписал снимок Харченко.

Обнаженная Светлана Бондарчук Обнаженная Светлана Бондарчук

Ходят упорные слухи, что в ближайшем будущем Светлана снова станет замужней дамой. На это указывает и кольцо с большим бриллиантом, которое она носит на «том самом пальце». Но Бондарчук принципиально не комментирует догадки о своей помолвки. Может, боится спугнуть счастье? Или пока не решила готова ли она к новому браку?

Светлана была замужем только один раз. Еще будучи студенткой она начала встречаться с Федором Бондарчуком. Их семейная жизнь продлилась 25 лет. За это время у них родилось двое детей: сын Сергей и дочка Варвара. Сейчас Бондачрук уже дважды бабушка, но это не мешает ей устраивать провокационные съемки, надевать откровенные наряды и зажигать на самых громких вечеринках.

Светлана Бондарчук в купальнике Светлана Бондарчук в купальнике

Поддерживать стройную фигуру Светлане, к слову, помогают занятия спортом. Кстати, недавно у неё открылась собственная студия йоги и пилатеса, куда теперь наведываются многие подруги Бондарчук, мечтающие о таком же идеальном теле.

Источник: yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите