ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Благодаря новой прическе Ани Лорак стала выглядеть на 10 лет моложе

11-11-2019 | 10:10
Просмотров:0Сегодня:0
Благодаря новой прическе Ани Лорак стала выглядеть на 10 лет моложе

После болезненного развода с турецким мужем Муратом Налчаджиоглу украинская певица Ани Локак недолго тосковала в одиночестве. 41-летняя звезда внимательно посмотрела по сторонам и закрутила роман с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. С головой окунувшись в новые отношения, певица на несколько месяцев практически исчезла из поля зрения публики и журналистов.
А недавно на своей странице в социальной сети Инстаграм девушка опубликовала новую фотографию, на которой предстала перед поклонниками в новом образе. Часто женщины, начиная жизнь с чистого листа, кардинально меняют имидж. Именно это и сделала Лорак: она покрасила волосы в более темный цвет и постригла челку. "С маленького шага начинается дорога. С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего, тёплого дня!", - написала девушка в комментариях к снимку.
Поклонникам артистки пришелся по душе ее новый образ. Более того, многие решили, что с челкой она стала выглядеть значительно моложе. "Очень идёт, помолодела на 10. Хотя она красоточка в любом образе", - писали пользователи. Напомним, в начале этого года Ани Лорак после 10 лет брака развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. У супругов есть 8-летняя дочь София, которая осталась жить с матерью.


Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите