ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Без дураков. Бузова лысая»: коллега Бузовой заявил, что у Ольги большие проблемы с волосами

05-11-2019 | 09:06
Просмотров:0Сегодня:0
«Без дураков. Бузова лысая»: коллега Бузовой заявил, что у Ольги большие проблемы с волосами

О том, что у Ольги Бузовой проблемы с волосами начали говорить еще лет 10 назад. Тогда стилист, у которого девушка регулярно наращивала искусственные пряди, порекомендовал ей сделать перерыв и дать волосам отдохнуть. Ведь как известно, наращенные волосы отрицательно действуют на луковицы настоящих волос, разрушая их луковицу.

С того момента прошло много времени: Ольга из блондинки давно превратилась в брюнетку. Сейчас девушка регулярно экспериментирует с волосами, делая себе замысловатые прически и это пагубным образом отражается на состоянии ее собственных волос. Недавно коллега Бузовой по реалити-шоу "Дом-2" Рустам Колганов случайно проговорился, сообщив журналистам, что Бузова практически облысела. «У Ольги и десять лет назад были проблемы с волосами. Они у нее всегда были плохенькие от природы, а сейчас их почти нет. Без дураков. Бузова лысая. Думаю, что дело в генетике", - заявил Рустам. Его слова подтверждает Лена Миро. Которая внимательно изучила фотографии телезвезды и обнаружила на ее голове проплешины.
Впрочем лысая голова похоже совсем не пугает Бузову, и она отчаянно продолжает краситься и цеплять на остатки своей шевелюры искусственные локоны. Практически все Олины фото, попадающие в Инстаграм проходят серьезную обработку в фотошоп, поэтому на постановочных кадрах у нее незаметны проплешины, а вот на фото, сделанных спонтанно, можно заметить этот дефект.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите