ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Чем закончится соперничество Ани Лорак и Светланы Лободы?

30-09-2019 | 09:55
Просмотров:2Сегодня:1
Чем закончится соперничество Ани Лорак и Светланы Лободы?

Когда Ани Лорак была признана лучшей певицей на Украине, Светлана Лобода проходила кастинг в группу «ВИА-Гра». Вскоре певицы впервые встретились на съёмочной площадке новогоднего мюзикла, где Каролине досталась главная роль, а Светлана мелькала в кадре на задних планах. Никто не ожидал, что через 15 лет Лобода и Лорак станут главными соперницами на эстраде. Двое из ларца… При внешней непохожести у певиц много общего. И Светлана и Каролина, прежде чем громко заявить о себе в России, трудились в студиях на Украине, стараясь чем-нибудь зацепить разбалованного зрителя. Обе мечтали о Евровидении, куда благополучно и отправились одна за другой. Правда, выступление Ани Лорак с хитом «Shady lady», написанным Киркоровым, поклонники приняли на ура — певица заняла второе место. Лобода же в следующем году оказалась лишь на 12 строчке. Участие в «Евровидении» — мечта каждого исполнителя «Евровидение» стало для Ани и Светланы кардинальным поворотом в карьере: первая уверенно и надолго ворвалась в российский шоу-бизнес, а у второй начались аншлаги по Украине.
Правда, события в стране заставили обеих сосредоточиться на российском зрителе, и публика радушно приняла талантливых певиц. Лёд и пламень Несмотря на схожесть творческих судеб, певицы очень разные. Песни Ани Лорак более мелодичны, в её репертуаре много лирических композиций, в которых артистка демонстрирует мощный диапазон своего голоса, охватывающий 4,5 октавы.
обода — это вызов, взрыв, катастрофа. Кажется, от энергии певицы всё должно взлететь на воздух. Сложно отыскать равнодушных к творчеству Лорак и Лободы: их либо обожают, либо ненавидят. И то, и другое — сильные эмоции, значит певицы цепляют своими выступлениями аудиторию. Всё дело в продюсере Ани Лорак подружилась с Филиппом Киркоровым ещё во время совместных съёмок в новогодних мюзиклах. Опытный поп-король взял украинскую звезду под свою опеку. При такой поддержке Лорак с её харизмой и мощными вокальными данными просто не могла не покорить российского зрителя. Но и Светлане Лободе вскоре очередной раз улыбнулась судьба в виде Нателлы Крапивиной. Через год после неудачного «Евровидения» у певицы появился продюсер, которая очень быстро сумела придать необходимое ускорение раскрутке бренда LOBODA. Киркоров продвигает Ани Лорак, а Нателла Крапивина — Лободу У Крапивиной чутьё на любые изменения конъюнктуры музыкальной индустрии и поддержка папы-олигарха. После встречи с Нателлой карьера Светланы быстро идёт вверх: её композиция попадает в трек-лист для EURO-2012, обойдя сотни конкурентов. В том же году Лобода становится единственной украинской певицей, которая выступила на «Рождественских встречах» Аллы Пугачёвой. Теперь Ани Лорак и Лобода идут «нос в нос»: обе — желанные гости на украинских музыкальных шоу, обе появляются на российских концертных площадках, их хиты всё чаще звучат на радио. Когда Светлана Лобода вырвалась вперёд? Соперничество Светланы Лободы и Ани Лорак напоминает вечную конкуренцию между Аллой Пугачёвой и Софией Ротару. На протяжении нескольких десятилетий зрители были уверены, что исполнительницы враждуют, ведь стоило появиться в репертуаре одной из них новому хиту, как вся народная любовь переходила к ней. LOBODA — Твои Глаза Видео не работает? Отечественные звезды за 50 без макияжа (фото) В 2017 году Светлана Лобода уверенно обошла землячку. Композиция певицы «Твои глаза» надолго закрепилась на вершинах всевозможных хит-парадов. За три года эта песня не сдала позиции, став одной из самых популярных в караоке, а на ютубе клип собрал более 140 миллионов просмотров. Новые же песни Ани Лорак уже несколько лет не задерживаются в чартах. Алла Пугачева оценила выступление Светланы Лободы Видео не работает? 5 российских звёзд и их родственники-преступники Недавно уже сама Примадонна намекнула, что видит в Лободе преемницу, тем самым официально подтвердив, что у Светланы на сегодня нет конкурентов на эстраде. Как показывает история, удача капризна. Может быть, завтра у Ани Лорак появится новый суперхит, а Светлане Лободе придётся серьёзно напрячься. В любом случае — выиграет зритель, наблюдая за творческими поединками двух звёзд. Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
У Крапивиной чутьё на любые изменения конъюнктуры музыкальной индустрии и поддержка папы-олигарха. После встречи с Нателлой карьера Светланы быстро идёт вверх: её композиция попадает в трек-лист для EURO-2012, обойдя сотни конкурентов. В том же году Лобода становится единственной украинской певицей, которая выступила на «Рождественских встречах» Аллы Пугачёвой. Теперь Ани Лорак и Лобода идут «нос в нос»: обе — желанные гости на украинских музыкальных шоу, обе появляются на российских концертных площадках, их хиты всё чаще звучат на радио. Когда Светлана Лобода вырвалась вперёд? Соперничество Светланы Лободы и Ани Лорак напоминает вечную конкуренцию между Аллой Пугачёвой и Софией Ротару. На протяжении нескольких десятилетий зрители были уверены, что исполнительницы враждуют, ведь стоило появиться в репертуаре одной из них новому хиту, как вся народная любовь переходила к ней.
В 2017 году Светлана Лобода уверенно обошла землячку. Композиция певицы «Твои глаза» надолго закрепилась на вершинах всевозможных хит-парадов. За три года эта песня не сдала позиции, став одной из самых популярных в караоке, а на ютубе клип собрал более 140 миллионов просмотров. Новые же песни Ани Лорак уже несколько лет не задерживаются в чартах
Недавно уже сама Примадонна намекнула, что видит в Лободе преемницу, тем самым официально подтвердив, что у Светланы на сегодня нет конкурентов на эстраде. Как показывает история, удача капризна. Может быть, завтра у Ани Лорак появится новый суперхит, а Светлане Лободе придётся серьёзно напрячься. В любом случае — выиграет зритель, наблюдая за творческими поединками двух звёзд.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите