ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Наргиз показала забавное фото своей мамы Луизы l

24-09-2019 | 10:40
Просмотров:1Сегодня:1
Наргиз показала забавное фото своей мамы Луизы l

Певица поделилась с подписчиками домашней фотографией. Сегодня Наргиз Закирова выложила в своей социальной сети фотографию своей матери, Луизы Закировой — в прошлом известной певицы и актрисы. В кадре 81-летняя женщина лежит на диване со смартфоном в руках, а со спинки дивана на нее смотрит домашний черный кот. «Моя Мамулька и Мистер Кузя», — подписала снимок Наргиз.
В далеких 1960-х Луиза Каримовна была популярным деятелем искусства, она имеет звание Заслуженной артистки Узбекской ССР. В начале 1990-х вместе с семьей она перебралась в США.
Тема семьи и родины часто встречается в соцсетях Наргиз. Пользователи регулярно просят певицу исполнить что-нибудь на узбекском, многие спрашивают, не забыла ли она родной язык. Наргиз отвечает, что не забыла.
Кроме того, поклонники спрашивают певицу о ее знаменитых родственниках, среди которых оказалось немало известных и талантливых людей. Совсем недавно Наргиз обещала подробнее рассказать в соцсети о своем дяде (брате матери) Батыре Закирове — его называют «узбекским Андреем Мироновым».

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/96143.html

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите