ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Дима Билан заглаживает вину после скандала в Самаре

16-09-2019 | 22:44
Просмотров:0Сегодня:0
Дима Билан заглаживает вину после скандала в Самаре

Давненько Дима Билан не становился ньюсмейкером скандальной хроники. Ни стрижка «под нуль», ни снимки в трусах не приносили такого громкого «успеха» артисту. Выступление на празднике в Самаре заставило говорить о подопечном Яны Рудковской весь интернет. А его извинения зародили у пользователей сети сомнения — только ли коньяк стал причиной неадекватного поведения звезды?
Чтобы сгладить негатив от выступления в Самаре, Билан вместе с предприимчивым продюсером спешно ищет возможность переключить внимание зрителей. Так, например, вскоре после покаянного видео певец разместил в Instagram странное фото: исполнитель в костюме инопланетянина пообещал поклонникам сюрприз. Судя по тому, что на нем надет костюм для захвата движений, широко применяемый в кинематографе, можно предположить, что нас ждет клип с анимированным Биланом.

Однако подписчики, которые никак не отойдут от сюрприза в Самаре, скептически отнеслись к преображениям артиста: «Похоже на принудительное лечение», «Обычная противоалкогольная кодировка?», «Что может быть интереснее Самары, Димочка?». Новая публикация в инстаграме Билана, похоже, призвана показать, насколько певец озабочен насущными проблемами в обществе. Артист присоединился к отряду добровольцев, которые борются с лесными пожарами. На видео Билан мужественно поливает дымящуюся почву Преданные фанаты восхищены геройством кумира. «Дима тушит пуканы своих хейтеров», – съязвил кто-то в комментариях. Однако нашлись и скептики, считающие, что Дима Билан пиарится на популярной теме лесных пожаров. Напомним, что артист также пообещал оскорбленным жителям Самары бесплатный концерт.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите