volnorezRating: 189

У Волнореза появилась станция!

24-05-2016 | 16:27
Views:594Today:1
У Волнореза появилась станция!

Дорогие друзья!
Информируем вас, что сегодня возобновила свою работу официальная станция Волнорез. Данная станция предназначенна для проведения эфиров (сразу оговоримся, что не частых) с ответами на насущные вопросы, которые могли накопиться, а также для проведения розыгрышей или просто общения пользователей с администрацией сайта.

Comments
Post a comment
To post a comment
Login
НОД открыл свою радиоволну работающую круглые сутки. РАДИО НОД На странице радио есть чат и возможен звонок в студию. https://volnorez.com/internet-shtab-radio-nod-ob-edinenie/bc
Всем привет! Может кто подскажет - когда эти эфиры, как работает станция? - могли бы и предупреждать и заранее.