volnorezРейтинг: 144

Как заработать на станции?

17-01-2013 | 11:06
Просмотров:3331Сегодня:1
Как заработать на станции?

Для поддержки наших станций, месяц назад, мы добавили возможность заработка на своём радио. Деньги начисляются за показы пользовательской рекламы на баннере, расположенном между плеером и чатом. На этой рекламной площадке показываются только те баннеры, которые были созданы и оплачены пользователями Vолнореза.
Такая реклама, прямо сейчас, показывается на всех станциях. Однако, только с «Профи» мы делимся прибылью. Выплаты происходят автоматически и зависят от количества уникальных посетителей страницы вашего радио на Volnorez.com . При этом учитываются именно посетители, а не слушатели.
Если у вас меньше 1000 посетителей в сутки, то вы получаете 20% от стоимости показанной рекламы, а если больше 5000, то 50%!!!
Не будем утруждать вас расчётами. Исходя из статистики видно, что станция с посещаемостью 1000-1500 человек в день, может зарабатывать около 2000 рублей в месяц, а это уже в несколько раз больше стоимости тарифного плана!
Естественно, возникает вопрос: «Можно-ли вывести заработанные деньги в реальный мир?»
Да, можно! Вывод осуществляется по заявке на кошельки WebMoney, QIWI, Yandex-Деньги.
Подробнее о нашей партнёрской программе, вы можете узнать на своей станции в меню «Управление» -> «Партнёрская программа»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Longins Daudzvards7 лет назад
А сейчас это тоже действует?
Это интересно!!