Волна УдачиРейтинг: 0

Katya Chilly "взорвала" социальные сети своим выступлением на Голос країни 7

28-02-2017 | 13:35
Просмотров:25Сегодня:1
Katya Chilly "взорвала" социальные сети своим выступлением на Голос країни 7

Украинская исполнительница Katya Chilly приняла участие в программе Голос країни 7.

26 февраля зрители телеканала 1+1 увидели шестой эпизод “слепых прослушиваний“ Голосу країни 7 с Сергеем Бабкиным, Джамалой, Потапом и Тиной Кароль.

Главным открытием выпуска стало выступление на сцене Голосу країни 7 легендарной украинской певицы Katya Chilly, которой не было на экранах более 10 лет.

Я пришла на проект Голос країни, чтобы петь. Мне интересно, узнают ли мой голос тренеры. Моя страсть в давнем украинском пении“, – рассказала Katya Chilly.

Босоногая артистка, сидя на полу в “позе лотоса“, невероятно мощно исполнила песню Светлица, заворожив и с первых нот развернув кресла Сергея Бабкина и Потапа. Затем красные кнопки нажали и Джамала с Тиной Кароль. Тренеры пришли в полный восторг, когда увидели, что перед ними стоит талантливая и легендарная Katya Chilly.

Я в полном восторге! Это невероятно. Я с первых нот поняла, что на сцене стоит большой музыкант“, - сказала Джамала.

ы революция! Ты открытие для Украины, как ты нужна нам всем  такой, какой ты есть! Спасибо тебе огромное за душу, за твою открытость“, – прокомментировал Сергей Бабкин.

Прежде чем принять решение, кого из тренеров выбрать в качестве своего наставника, Катя Чили попросила дать ей небольшую паузу, во время которой Джамала предложила спеть вместе. Так, Katya Chilly, Джамала и Сергей Бабкин устроили настоящую музыкальную импровизацию на сцене Голосу країни 7, которая привела зрителей в восторг. После чего, своим наставником Katya Chilly выбрала Тину Кароль, отметив, что для нее самой это неожиданный выбор.

После выступление на сцене Голосу країни 7 социальные сети просто взорвались восторженными отзывами пользователей:

С возвращением на сцену! Катя всегда вызывала восторг“, “Голос неимоверный“, “Энергия потоком заполнила комнату во время выступления Кати Чили. Магическим образом она стала центром торнадо, который бушевал вокруг нее, когда присоединились Джамала и Бабкин“, “Тут просто без слов, ее бы на Евровидение! Достойнейшая!“.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите