Волна УдачиРейтинг: 0

Куда пропала участница «Фабрики звезд — 3» и экс-возлюбленная Александра Шульгина певица Юлия Михальчик

20-02-2017 | 13:43
Просмотров:47Сегодня:1
Куда пропала участница «Фабрики звезд — 3» и экс-возлюбленная Александра Шульгина певица Юлия Михальчик

Юлия Михальчик заняла на телепроекте «Фабрики звезд — 3» третье место. Тогда белокурая певица покорила публику не только своим исполнением, но и проникновенными текстами песен — Михальчик сама писала композиции. Тогда же Юлия закрутила роман с продюсером Александром Шульгиным. Поклонники ждали свадьбы, но красивой сказки не случилось: пара рассталась. Чуть позже Михальчик вышла замуж за бизнесмена Владимира, от которого в марте 2013-го родила сына Александра.Весной прошлого года Михальчик оформила развод. Что стало причиной такого решения, певица не говорит. Сейчас, по словам Михальчик, она живет на деньги, которые ей приносят концерты и корпоративы. Песни Юлии не стоят в ротациях, но при этом ее продолжают приглашать на эфиры и мероприятия. Сама же певица говорит, что сейчас для нее в приоритете воспитание сына, а не карьера.

Я для себя решила, что главное — семья. У меня растет прекрасный ребенок. Я смотрю на артисток, которым по 35 лет, а они не реализовали себя как мамы, и мне кажется, что от этого обиднее, чем от отсутствия популярности,
 

— рассказывает Михальчик журналу StarHit.Видимо, если поклонники Михальчик и услышат новые песни артистки, то случится это еще не скоро, а жаль. У Юлии прекрасный сильный голос, который мог бы стать хорошим украшением российской эстрады.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите