Волна УдачиРейтинг: 4

Пошла вразнос! Леди Гага оголила грудь и спела с Metallica на «Грэмми-2017»

16-02-2017 | 10:46
Просмотров:26Сегодня:1
Пошла вразнос! Леди Гага оголила грудь и спела с Metallica на «Грэмми-2017»

30-летняя Леди Гага спела на 59-й церемонии вручения музыкальной награды «Грэмми» с ветеранами heavy metal — группой Metallica.Леди Гага и группа Metallica на «Грэмми» вместе исполнили песню Moth Into Flame, название которой в переводе означает «Мотылек летит на огонь» — и действительно, огня на сцене хватало в прямом и переносном смысле. Композиция эта — второй сингл с альбома Metallica 2016 года Hardwired... to Self-Destruct. Для энергичного перформанса с лидером группы Джеймсом Хэтфилдом Гага переоделась в комбинезон-сетку, клепаные шорты и майку с названием группы. А знаешь, в чем она вышла на красную дорожку?Лаковые сапоги выше колена и едва прикрывающий грудь жакет — Леди Гага снова смогла похвастать одним из самых шокирующих нарядов!

Можно заметить, что, по крайней мере, один аксессуар Гаги остался общим для выступления и выхода на красную дорожку — это сбруя с цепями, которую певица надела на бедра.

Песня Metallica Hardwired была номинирована в категории «Лучшая рок-песня», но проиграла композиции Blackstar в исполнении покойного Дэвида Боуи. А вот последний альбом Леди Гаги Joanne в конкурсе не участвовал: слишком поздно вышел.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите