Волна УдачиРейтинг: 5

Эпатаж на Евровидении 2017: на конкурс от Швеции подали заявку мужчины на каблуках и в платьях

16-02-2017 | 09:56
Просмотров:18Сегодня:1
Эпатаж на Евровидении 2017: на конкурс от Швеции подали заявку мужчины на каблуках и в платьях

По следам эпатажной Кончиты Вурст Евровидение 2017 в Киеве хочет покорять скандальная рок-группа из Швеции – "Dissmised". Ребята хотят выступить на конкурсе в платьях и на каблуках, а также исполнить гимн в поддержку ЛГТБ сообщества.

Пока наши читатели обсуждают информацию о том, где купить билеты на Евровидение 2017, появились новости от стран-участников. Так, стало известно, что свои силы на главном вокальном конкурсе Европы хочет попробовать группа "Dissmised". Музыканты хотят взять конкурс необычным внешним видом, а также заявлениями в стиле победительницы конкурса Евровидение 2014 Кончиты Вурст.

 

Участники группы "Dissmised" мечтают повторить успех нашумевшей Кончиты Вурст и идут на конкурс со своей миссией, хотя результат Нацотбора в Швеции пока неизвестен.Об этом возможные представители Швеции на Евровидении 2017 заявили в интервью местному шведскому новостному каналу. Также известно, что, помимо представления своей страны, группа "Dissmised" представляет и движение ЛГБТ, которое выступает в защиту представителей нетрадиционных сексуальных ориентаций.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите