Волна УдачиРейтинг: 8

ШНУР ПОСВЯТИЛ ПЕСНЮ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ И ЕЁ ХИТУ «ПОД ЗВУКИ ПОЦЕЛУЕВ ИСТОЧНИК:

10-02-2017 | 10:43
Просмотров:4Сегодня:1
ШНУР ПОСВЯТИЛ ПЕСНЮ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ И ЕЁ ХИТУ «ПОД ЗВУКИ ПОЦЕЛУЕВ ИСТОЧНИК:

Недавно новоиспеченная певица Ольга Бузова выпустила свой новый хит «Привыкаю». Для скорейшей раскрутки сего музыкального шедевра она предложила поклонникам присоединиться к флешмобу и перепеть ее песню на свой лад. Особенное внимание Ольга уделила мужчинам, ведь именно в их исполнении эта музыкальная композиция «заводит» Бузову больше всего.
На ее призыв, похоже, откликнулся скандальный шоумен, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Он записал песню, в которой признаётся, что мечтает взять Бузову в качестве соавтора нового хита.
https://www.instagram.com/p/BPn6YMagCdW/?taken-by=buzova86
И хотя в видео Шнура содержится неприкрытый стеб в адрес ведущей «Дома-2», Ольга пришла в полный восторг и разместила этот ролик у себя в Инстаграм, сопроводив его следующей подпись

 

Ну что, наклёвывается мой третий хит в дуэте с моим питерскимземляком


Подписчики неоднозначно отреагировали на этот пост. Многие считают, что Сергей Шнуров слишком жестоко подшутил над Бузовой:

Мне кажется, он прикалывается над Олей

Ребят, это просто стеб, вы чего

Неужели она думает, что он это серьезно?!

Ну и мозг у Бузовой… Над ней стебутся, а она радуется…
Впрочем, поклонники Ольги Бузовой знают, что у ведущей прекрасное чувство юмора, поэтому она не стала превращать историю с видео в скандал. Телезвезда очередной раз легко вышла из неприятной ситуации, оставив к видео тэг #Шнуробузики

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите