Волна УдачиРейтинг: 0

В Сети опубликован виртуальный клип «На 50 оттенков темнее»

09-02-2017 | 11:00
Просмотров:14Сегодня:1
В Сети опубликован виртуальный клип «На 50 оттенков темнее»

Пользователи Сети смогут оказаться на бале-маскараде в ряде эпизодов фильма. преддверии премьеры эротического триллера «На 50 оттенков темнее» создатели картины решили подогреть интерес публики виртуальным клипом, сообщает портал EW. 

Пользователям предлагается посетить бал-маскарад вместе Кристианом Греем и Аной. Видео снято при помощи технологии дополненной реальности с помощью 360º-й съемки, поэтому пользователям для полноты ощущений предлагается воспользоваться специальными VR-гаджетами. 

Маскарад проходит в особняке родителей Грея. Пользователи смогут не только попасть на бал как сторонние наблюдатели, но и «пообщаться» с героем Джейми Дорнана – в ролике Кристиан, сопровождаемый Анастасией (Дакота Джонсон) и его мать (Марша Гей Харден), приветствует зрителя. 

Видеоролик состоит из пяти эпизодов. Сначала пользователь попадает во двор, затем его встречают устроители бала, далее следует танец Грея и Стил, после которого они уединяются наверху. В финале зрителя ждет минутный трейлер сиквела.

Напомним, что российская премьера «На 50 оттенков темнее» состоится 9 февраля.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите