Волна СтрастиРейтинг: 0

Макс Барских в Instagram сообщил о выходе своего нового клипа

07-10-2017 | 10:31
Просмотров:14Сегодня:1
Макс Барских в Instagram сообщил о выходе своего нового клипа

Украинский певец Макс Барских опубликовал на странице своего аккаунта в Instagram пост. В коротеньком сообщении с загадочной фотографией артист анонсировал выход своего нового клипа.

Вокалист Николай Бортник, больше известный как певец Макс Барских, разместил в Сети тизер, привлекающий внимание к появлению своего музыкального клипа. Ранее украинский исполнитель анонсировал появление в ближайшем времени студийного альбома, который заполнят как известные хиты Барского, так и совершенно новые композиции. В данном случае речь как раз и идёт об абсолютно новой песне, подготовленной к эфиру в виде эффектного видеоролика.

На странице своего аккаунта артист выложил фотографию с места съёмок очередного видеоклипа. Судя по окружающей обстановке, Макс Барских решил записать очередной хит, находясь… под землёй! На фото певец присел на капот стильного автомобиля медного цвета, который расположен в подземной парковке. Рассмотреть детали антуража мешает сильная задымлённость. Сам Барских не собирается разгонять «пелену загадочности», сгустившуюся над ещё не представленным публике музыкальным клипом. Единственное предложение, написанное исполнителем под фотографией, даёт возможность понять поклонникам творчества певца, что видео снимается совместно с newradio.ru.

Добавим, что тизер Макса Барских - лучшего певца года (версия Fashion People Awards-2017) за четверть часа собрал уже более 6 000 «лайков».

Источник: terrnews.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите