Волна СтрастиРейтинг: 0

Елена Темникова даст сольный концерт в Саратове

05-10-2017 | 23:05
Просмотров:16Сегодня:2
Елена Темникова даст сольный концерт в Саратове

Популярная российская певица Елена Темникова приедет с сольным концертом в Саратов. Автор хитов "Давай улетим", "Импульсы", "Вдох", "Ревность", "Тепло", участница многочисленных телепроектов, в том числе "Евровидение 2007", "Последний Герой", "Фабрика Звезд", включила Саратов в свой первый общероссийский тур, насчитывающий более 30 городов. 

"Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для своих зрителей грандиозный праздник и шоу: уникальные танцы и хореография: команда Елены — это хореограф шоу Танцы на ТНТ Екатерина Решетникова и победитель второго сезона проекта Максим Нестерович, световое и анимационное шоу. Концерты Елены Темниковой — гарантированный 100% заряд адреналина на целый год! Переполненные концертные площадки горячий тому пример", - обещают организаторы тура.

Елена Темникова - единственная российская певица, чьи песни возглавляли хит-парад iTunes Russia в 2016 году. Альбом и песня исполнительницы вошли в топ "Лучшее за 2016" по версии Apple в России. Журнал Glamour присудил Темниковой звание "Певица года 2016". Также песни певицы неоднократно возглавляли список самых прослушиваемых треков во ВКонтакте.

Концерт певицы состоится 3 ноября в ЛДС "Кристалл". В понедельник, 9 октября, в группе нашего информагентства в социальной сети "ВКонтакте" начнется розыгрыш двух билетов на концерт Елены Темниковой. Для участия будет необходимо сделать репост записи и дождаться 23 октября, когда мы подведем итоги. Победители определятся случайным отбором из числа репостнувших запись.

Источник: www.saratovnews.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите