Волна СтрастиРейтинг: 0

Легендарный Стинг даст концерт в Москве

18-09-2017 | 19:38
Просмотров:6Сегодня:1
Легендарный Стинг даст концерт в Москве

Легендарный британский музыкант, певец и композитор Стинг (Sting) приедет в Москву в рамках мирового турне «57th & 9th» (c англ. – Тур «Между 57й и 9й»). 3 октября 2017 года артист даст единственный концерт в СК «Олимпийский».

Долгожданное выступление состоится при поддержке группы виртуозных музыкантов – гитариста Доминика Миллера, барабанщика Джоша Фриза и гитариста Руфуса Миллера. Специальными гостями шоу станут Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона, часто выступающий вместе с группой The Last Bandoleros. Для московской публики Стинг исполнит любимые поклонниками хиты группы The Police, знаменитые песни из сольной карьеры, а также композиции из новой пластинки «57th & 9th» (2016).

Тур Стинга «57th & 9th» начался 1 февраля этого года в Ванкувере (Канада) и уже прошел при полных аншлагах по 50 городам Северной, Центральной и Южной Америки, Европы и Азии. Все шоу получили восторженные отзывы, как фанатов, так и критиков. Так, влиятельная британская газета The Daily Telegraph пишет: «В основе всего, что делает Стинг лежит величайший сочинительский талант, льющиеся мелодии, новаторские ритмы и содержательные тексты, исполненные виртуозным мастером, и, кажется, он получает истинное удовольствие от выступления на самом высоком уровне. Это шоу заслуживает высшего знака отличия!» Всего анонсировано более 100 концертов по всему миру.

Источник: mir24.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите