Oxxxymiron выпустил новый трек «Биполярочка»‍

14-09-2017 | 22:49
Views:30Today:1
Oxxxymiron выпустил новый трек «Биполярочка»‍

Мирон Федоров, более известный как Оксимирон, выпустил впервые за два года новый трек. «Биполярочка» - так называется новый сингл, загруженный в интернет 14 сентября. 

Оксимирон похвастался выходом нового трека в социальных сетях, отметив, что он давно ничего не заливал в Интернет, поэтому уже и забыл как это делается. В песне звезда как бы намекает на баттл с Гнойным, окончившийся для него поражением на Versus.

Поклонники творчества Оксимирона стали активно обсуждать «Биполярочку» в сети. Многие негодуют от того, что песня оказалась «суховата», и удивлены от того, что за два года рэпер не мог записать что-то более достойное. Сам артист никак не реагирует на негатив в интернете в свой адрес.

Культовый баттл, после которого об Оксимироне стали говорить еще чаще, состоялся между ним и Гнойным 6 сентября. Видеозапись дуэли набрала более 20 миллионов просмотров. Жюри было единогласно - 5:0 в пользу Гнойного. Стоит сказать, что ранее Оксимирон на Versus-баттлах был непобедим.

Source: actualnews.org