Волна СтрастиРейтинг: 0

"Многие подумали, что он испанец": молодой екатеринбуржец стал призёром конкурса оперных певцов в Мексике. Он занял второе место.

07-09-2017 | 09:45
Просмотров:7Сегодня:1
"Многие подумали, что он испанец": молодой екатеринбуржец стал призёром конкурса оперных певцов в Мексике. Он занял второе место.

25-летний оперный певец Денис Денисов из Екатеринбурга занял второе место на конкурсе молодых исполнителей в Мексике. Он исполнил колыбельную о любви Asi композитора Марии Гревер, чем поразил жюри и зрителей.

Организатор конкурса – самая известная мексиканская оперная певица Оливия Горра. Впервые она пригласила для участия исполнителей из России. Всего на звание лучшего оперного певца претендовали 70 человек. Из них – трое россиян (Денис из Екатеринбурга и двое других – из Перми).

– После выступления Денису кричали "Браво!", настолько его исполнение и испанский выговор всех удивил, – рассказала E1.RU менеджер певца Анастасия Курмаева. – Многие подумали даже, что он испанец. В ближайшие дни Денис споёт с оркестром на юбилейном концерте Оливии.

Денис Денисов в этом году закончил Уральскую государственную консерваторию имени Мусоргского, работает солистом хора в Свердловской филармонии. Он уже не раз становился призёром разных конкурсов.

Денис Денисов был одним из трёх россиян, которых позвали на конкурс в Мексику.

Источник: www.e1.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите