Волна СтрастиРейтинг: 0

MiyaGi & Эндшпиль устроят «Большой Движ» в Петербурге

30-08-2017 | 22:42
Просмотров:12Сегодня:1
MiyaGi & Эндшпиль устроят «Большой Движ» в Петербурге

Концерт в клубе А2 продлится в два раза дольше обычного

Дуэт из Владикавказа в предвкушении встречи со своими питерскими поклонниками. 15 сентября MiyaGi & Эндшпиль покажут новую программу, которая приятно удивит фанатов. Кроме знаменитых хитов в клубе А2 прозвучат треки с нового альбома, которые еще не исполнялись на сцене, а также абсолютно новые синглы.

- Название программы характеризует все, что происходит сейчас вокруг артистов - больше творчества, больше музыки, больше движа. Но парни остаются верны собственному стилю - замесу речитатива и мелодичного регги, - рассказывают организаторы "Большого Движа" в Петербурге.

Первые билеты от 1300 рублей уже на сайте клуба A2 Green Concert. MiyaGi & Эндшпиль лично приглашают каждого своего почитателя на встречу в клубе:

- С нетерпением ждем на Большой Движ - самый неожиданный концерт от MiyaGi и Эндшпиля. Будем приятно удивлять новым музлом!

Концерт в A2 Green Concert впервые будет организован лейблом Hajime Records, резидентами которого с недавних пор являются MiyaGi & Эндшпиль. По словам организаторов, фанатов ждет сильное шоу с визуальными и пиротехническими элементами. Само выступление продлится в два раза дольше, чем обычно.

КСТАТИ

История успеха дуэта началась с клипа в популярном рэп-сообществе "ВКонтакте". Видео, что называется, "зашло" и быстро набрало тысячи "лайков".

Дебютный альбом "Hajime" буквально "взорвал" все медиа-пространство СНГ, а видеоклип на одноименный трек набрал больше миллиона просмотров.

Главными составляющими успеха MiyaGi & Эндшпиль называют мощные запоминающиеся припевы, удачный творческий темп и брутальный внешний вид.

И если поначалу дуэт был популярен только в соцсетях, то теперь из владикавказского феномена музыканты переросли в суперпопулярных артистов российского рэпа.

Источник: www.spb.kp.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите