Волна СтрастиРейтинг: 0

«ЛОБОДА! ЛОБОДА!» – CКАНДИРОВАЛИ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ БЛАГОВЕЩЕНЦЕВ НА КОНЦЕРТЕ ПЕВИЦЫ (ВИДЕО)

20-06-2017 | 21:39
Просмотров:24Сегодня:1
«ЛОБОДА! ЛОБОДА!» – CКАНДИРОВАЛИ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ БЛАГОВЕЩЕНЦЕВ НА КОНЦЕРТЕ ПЕВИЦЫ (ВИДЕО)

В Благовещенске выступила украинская певица, ведущая, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода. В Grand Arena Ostrova она дала 1,5-часовой концерт. Поклонники ждали певицу еще в 2016 году. Тогда концерт не состоялся, и в этот раз благовещенцы не хотели отпускать ее со сцены.

Восновном на концерт пришли женщины. В зал тысячу зрителей запускали почти час, концерт начался ближе к 20 часам. Светлана Лобода появилась на сцене в длинном блестящем белом платье в окружении музыкантов и шоу-балета.

«Привет, Благовещенск! Я в вашем городе впервые. И мы сделаем всё, чтобы, проснувшись завтра, вы сказали: "Как здорово, что этот вечер я провел с Лободой!» – прокричала певица.

Начала выступление Светлана Лобода с известной «Тропикана-любовь», затем исполнила несколько композиций из нового альбома H2LO. Хиты «А может, к чёрту любовь», «Твои глаза» и другие песни зал пел хором.

src="http://www.youtube.com/embed/DpevAciYHqc?rel=0" frameborder="0" width="560" height="315">

Концерт продолжался 1,5 часа и завершился прощальным хитом «Пора домой». Поклонники не хотели отпускать певицу и скандировали: «Лобода! Лобода!». На бис Светлана Лобода исполнила «Твои глаза» и «Пора домой».

Подробнее о концерте Светланы Лободы в Благовещенске читайте в рубрике «Культпросвет» Натальи Шлямовой.

src="http://www.youtube.com/embed/SZdb3yhosUY?rel=0" frameborder="0" width="560" height="315">

Источник: www.amur.info
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите