Волна СтрастиРейтинг: 0

В Петербурге почтут память жертв теракта на Сенной на концерте

08-04-2017 | 14:38
Просмотров:3Сегодня:1
В Петербурге почтут память жертв теракта на Сенной на концерте

Вечером зрители смогут увидеть и услышать концерт «Музыка войны и мира», который организаторы мероприятия посвящают погибшим при взрыве в петербургском метро 3 апреля. На фестиваль прибыли 40 молодых и перспективных композиторов и порядка 200 исполнителей. В виртуальной сети на официальной странице празднества предлагают людям сконцентрировать внимание на будущем, несмотря на неприятности и возможные трагедии в жизни.

Фестиваль продолжит свою работу, творческие люди будут проводить концерты и встречи, чтобы развивать музыкальную отрасль в России. Организаторы мероприятия предлагают гражданам прийти на концерт «Музыка войны и мира» и вместе почтить память погибших в результате теракта в Петербурге. Вместе легче переносить боль и трудности, объединяя усилия можно достичь более высоких целей – говорят композиторы.

Именно при сложностях проверяются настоящие волевые и моральные качества людей. Если абстрагироваться от трагедий и продолжать выполнять свою миссию на Земле, то это обязательно зачтется – говорят организаторы концерта. Фестиваль призван объединить фольклор и работы современных композиторов. Он рассчитан на молодую аудиторию, но старшее поколение тоже может присоединиться к новым веяниям.

Мероприятие проходит при поддержке Союза композиторов. Профессиональные музыканты хотят увидеть интенсивное развитие своей излюбленной отрасли. Для этого они готовы прилагать максимальные усилия и содействуют малейшим начинаниям.

Источник: www.vladtime.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите