Волна СтрастиРейтинг: 0

На шоу «Голос. Дети» Билан поругался с Меладзе

08-04-2017 | 14:34
Просмотров:13Сегодня:1
На шоу «Голос. Дети» Билан поругался с Меладзе

Дима Билан и Валерий Меладзе поссорились на программе «Голос.Дети». Причиной инцидента стала пародия на клип, которая сильно огорчила одного из членов жюри.

Команда Валерия Меладзе решила сделать пародию на песню Димы Билана «Мечтатели». При этом, дети были обеты точно в такую же одежду, как и сам исполнитель в своем ролике. В итоге Дима Билан начал сильно нервничать из-за того, что его песня была перепета в несвойственном для него жанре. 

«Я тоже пел в детстве песни Валерия Меладзе, однако никогда не пытался их пародировать. Я считаю, что такое не должно происходить на сцене, так как это неприемлемо по отношению ко мне», - заявил Билан во время шоу. Нюша встала на защиту Меладзе, отметив, что его команда очень качественно исполнила композицию. Также певица отметила, что не видит «ничего пародийного» в новом варианте песни Димы Билана. Сам Меладзе отказался от комментариев по поводу случившейся в эфире ссоры.

Также удивление публики вызвал и Дмитрий Нагиев, который лег на сцену во время ссоры Димы Билана и Валерия Меладзе. По его словам, такие инциденты доставляют ему массу дискомфорта. «Это надолго», - заявил Дмитрий Нагиев.

Источник: actualnews.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите