Вкус гранатаРейтинг: 0

Адвокат семьи Фриске: Шепелев тратил миллионы со счета Жанны, прикрываясь чужим именем

12-04-2017 | 09:36
Просмотров:51Сегодня:1
Адвокат семьи Фриске: Шепелев тратил миллионы со счета Жанны, прикрываясь чужим именем

Адвокат семьи Фриске Сергей Владимиров изучил выписки счетов Жанны Фриске и обнаружил, что миллионы со счетов певицы снимала некая Жанна Шепелева, хотя известно, что певица не меняла фамилию.

"Я запросил выписку из банка, получил ее и обомлел. На бланке с синей печатью значится, что деньги со счета Жанны Фриске снимала... Шепелева Жанна! Но у Жанны, как известно, фамилия Фриске, и она не выходила замуж за Дмитрия. Спрашивается: почему деньги снимались под фамилией Шепелева? Могу предположить, что средства с банковской карточки Жанны снимал сам Шепелев, указав женскую фамилию", - сказал юрист в интервью "Комсомольской правде".

По его словам, в германскую клинику Дмитрий оформил Жанну также под фамилией Шепелева. Адвокат подчеркивает, что с карточки снимались крупные суммы, и у него есть опасения, что не все они шли на лечение певицы.

"А вдруг часть денег была использована на какие-то иные цели, потому Дмитрий и не хотел, чтобы светилось его имя?" - добавил Владимиров.

Юрист отмечает, что сама Жанна Фриске в тот момент была в критическом состоянии и не могла самостоятельно снимать деньги со счета. По его мнению, деньги переводил именно Шепелев.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите