Вкус гранатаРейтинг: 0

Дана Борисова потеряла сознание во время шестичасового секса

12-04-2017 | 09:29
Просмотров:21Сегодня:1
Дана Борисова потеряла сознание во время шестичасового секса

Телеведущая возмущена словами муфтия о необходимости подвергать обрезанию всех женщин на Земле. Она считает это "чудовищным".

Общественность взбудоражена призывом Главы Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаила Бердиева подвергать обрезанию всех женщин. Как писали ранее Дни.Ру, муфтий заявил о том, что "было бы очень хорошо" снизить сексуальность россиянок с помощью подобной процедуры.


Дни.Ру попросили прокомментировать это предложения Дану Борисову, которая была несколько раз замужем и считается одним из секс-символов страны. "Это чудовищно! – возмутилась Дана. – Ведь у женщины в жизни есть два радости – материнство и секс. Раньше я не чувствовала свой клитор, думала, что я фригидная. Пока не встретила мужчину, с которым занимаюсь сексом по шести часов и даже порой теряю сознание от удовольствия. Он разбудил во мне женщину. И очень важно, чтобы подобное удовольствие испытывали все. Мне жалко  женщин, которых к такой процедуре принуждают и умоляю ни в коем случае не соглашаться на нее добровольно!"

"Мне жалко женщин, которых к такой процедуре принуждают и умоляю ни в коем случае не соглашаться на нее добровольно!" 

Заметим, что речь в предложении муфтия идет о хирургическом удалении клитора, малых половых губ и сужении входа во влагалище. В результате этой процедуры женщины могут пострадать от сильного кровотечения, боли, раневых инфекций, включая столбняк и гангрену, или инфекций, передающихся через кровь, таких как ВИЧ и гепатит В и С. Нередко женское обрезание влияет на способность женщины к мочеиспусканию или нарушает целостность ее внутренних органов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите