Вкус гранатаРейтинг: 0

ТИМАТИ ОБОЗВАЛ ПОКЛОННИЦУ КУРИЦЕЙ

11-04-2017 | 05:59
Просмотров:12Сегодня:1
ТИМАТИ ОБОЗВАЛ ПОКЛОННИЦУ КУРИЦЕЙ

 

ТИМАТИ ОБОЗВАЛ ПОКЛОННИЦУ «ТУПОГОЛОВОЙ КУРИЦЕЙ»

8 АПРЕЛЯ 2017 • 16:03

StarAndStar.ru > Шоу-Бизнес > Новости Шоу-Бизнеса на Сегодня > Звёзды и Знаменитости Музыки
 
 

Позавчера в Москве на Манежной площади состоялся митинг-реквием, посвященный жертвам теракта в метрополитене Санкт-Петербурга. Акция называлась «Питер, мы с тобой!» и по приблизительным подсчетам, в ней приняли участие около пятидесяти тысяч человек.

Среди неравнодушных людей, которые пришли выразить свою гражданскую позицию, было много известных медийных персон, таких как Валерия, Александр Розенбаум, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина и многие другие. Брутальный рэпер Тимати тоже посчитал нужным прийти поддержать питерцев и даже дал на эту тему интервью каналу «Россия».

Отрывок из него он опубликовал в Инстаграм и неожиданно столкнулся с резкой негативной реакцией некоторых подписчиков. Одна из поклонниц обвинила его в лицемерии и фарисействе, мол, люди гибнут, а Тимати призывает молодежь заниматься спортом.

На что рэпер, обычно сдержанный в высказываниях, написал ей в ответ огромный пост, в котором, не стесняясь в выражениях, назвал девушку «пустоголовой курицей» и представителем кнопочных войск и посоветовал в следующий раз выкладывать «сиськи, очки, шляпки и фотографии из ресторана», а не рассуждать на темы, в которых ничего не смыслит.
Источник:http://starandstar.ru/timati-obozval-poklonnitsu-tupogolovoj-kuritsej.html

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите