Анна Седокова заинтриговала фанатов букетом от неизвестного мужчины

23-09-2017 | 08:18
Просмотров:17Сегодня:2
Анна Седокова заинтриговала фанатов букетом от неизвестного мужчины

Отечественная певица Анна Седокова похвасталась своим поклонникам в соцсети свежим снимком, на котором позирует с шикарным подарком, который ей вручили поздней ночью.

Многочисленные фанаты и подписчики певицы стали разворачивать версию, что у девушки наконец появился мужчина, который в дальнейшем сможет сделать ее самой счастливой. Чуть ранее отечественная пресса объявила, что популярная певица Анна Седокова рассталась с отцом своего маленького ребенка, причем произошел разлад сразу после рождения малыша. 

Анна Седокова заинтриговала фанатов букетом от неизвестного мужчины



Несмотря на то, что многочисленные поклонники Седоковой предполагали, что девушка будет длительное время восстанавливаться после разлада с мужем, однако все оказалось намного проще, и уже сейчас певица наслаждается жизнь и позирует перед камерой с роскошной улыбкой и прекрасными подарками неизвестного мужчины. Букет из белых роз принес огромную радость фанатам исполнительницы, и теперь лишь остается гадать по поводу того, кто на самом деле тот счастливчик, от которого прекрасная певица принимает такие приятные подарки. Анна Седокова является активным пользователем соцсетей, где зачастую публикует самые свежие фотографии, открывающие частичку личной жизни перед преданными фанатами.

Источник: dni24.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите