vipbarsРейтинг: 14825

Екатеринбурженка впечатлила жюри музыкального шоу "Успех" на СТС

04-12-2017 | 09:50
Просмотров:12Сегодня:1
Екатеринбурженка впечатлила жюри музыкального шоу "Успех" на СТС

Екатеринбурженка впечатлила жюри музыкального шоу "Успех" на СТС, однако в проекте ей остаться не удалось. Фото: официальный сайт проекта

Певица из Екатеринбурга Мария Кацева поучаствовала в пятом выпуске нового музыкального шоу "Успех" от 3 декабря на телеканале "СТС". Её выступление впечатлило жюри проекта - Филиппа Киркорова, певицу Нюшу и рэпера Гнойного.

Мария Кацева появилась на сцене в оригинальном образе, сочетающем в себе мужское и женское. Музыкальный талант и игровое выступление екатеринбурженки отметили все члены жюри. Тогда певица бросила вызов фавориту шоу Софье Бабич и исполнила песню Дианы Арбениной "Розы". Однако, по итогам зрительского голосования, хоть и не намного, но Мария Кацева проиграла сопернице (46% и 54% соответственно).

"Таких артистов мало. И я очень хочу, чтобы ты продолжала свою деятельность. Сегодня, глядя на твои выступления, я испытывала необыкновенные эмоции. Спасибо тебе!", - прокомментировала выступление Марии ведущая шоу Вера Брежнева.

На официальном сайте музыкального проекта отмечается, что Мария Кацева не похожа на других участников.

"Она родилась в Екатеринбурге, жила в Израиле, Киеве, теперь — в Москве. Начала заниматься музыкой в 28 лет — пошла в училище на отделение эстрадного вокала. Участвовала в популярном музыкальном конкурсе, где её отметила Алла Пугачёва. Марии это очень польстило, и она стала участвовать во всех вокальных состязаниях. Говорит, что в ней сочетаются два человека: когда Маша отключается, Васян помогает решать проблемы", - написано на сайте шоу "Успех".

Слушать радио - vipbars Источник: www.oblgazeta.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите