vipbarsРейтинг: 14990

Drake выпустил новый трейлер к "More Life"

13-03-2017 | 19:28
Просмотров:5Сегодня:1
Drake выпустил новый трейлер к "More Life"

Drake напомнил фанатам о скорой премьере проекта «More Life», выпустив новый трейлер.

 

Репер из Торонто уже не раз говорил о том, что его последний проект, «More Life» будет окончательно воплощен в жизнь и предоставлен на суд зрителей уже в воскресенье, 18 марта.

 

В своем Instagram аккаунте Drake опубликовал очередной трейлер, а в качестве подписи к видео оставил смайл в виде цветка, сообщает сайт NME. 

 

На прошлой неделе, 5 марта, стало известно, что в работе над проектом принимал участие The Weeknd. Об этом стало известно, когда фанаты увидели обновленную страницу Drake в iTunes.

 

Музыканты из Торонто уже не раз работали вместе. Так, выпущенный в 2011 году трек «Crew Love» стал результатом их совместных стараний.

 

Страница Drake в iTunes действительно изменилась: фанаты заметили, что на ней появились новые детали о его прошлогоднем альбоме «Views». Позже музыкант сообщил, что действительно планировал рассказать чуть больше о пластинке прошлого года, прежде чем окончательно представить на суд публики проект «More Life».

 

На данный момент Drake опубликовал уже три сингла из проекта. Треки уже успели полюбиться слушателям и заняли достойный места в чартах. Так, «Fake Love» занял заслуженное первое место и был создан вместе с The Weeknd

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите