vipbarsРейтинг: 14965

Шоу «Звездный дуэт»

27-10-2016 | 22:28
Просмотров:17Сегодня:1
Шоу «Звездный дуэт»

8 июня 2017 в Государственном Кремлевском Дворце пройдет шоу мировых супер звезд бального танца «Звёздный дуэт».

Шоу «Звездный Дуэт – Легенды Танца» – это ставшее уже традиционным танцевальное шоу, объединяющее в себе представителей мировой танцевальной элиты. Шоу с участием настоящих «dance legends», завоевавших признание авторитетных ценителей танцевального искусства, победителей международных фестивалей и спортивных соревнований по бальным танцам, многократных чемпионов Европы и Мира.

Художественный руководитель проекта – легендарный Талят Тарсинов – легендарный танцор, всемирно известный хореограф-постановщик шоу. Несколько великолепных пар в течение вечера подтвердят звание Легенд танца. Искушенная московская публика увидит хореографические шедевры в исполнении лучших представителей бального танцевального искусства России и Мира.

Ближайший концерт Шоу «Звездный дуэт» в Москве пройдет 08 июня 2017 г. на сцене Кремлевский дворец. Так как мы сотрудничаем исключительно с проверенными билетными агентствами, на modernrock.ru вы всегда можете купить билеты на концерт Шоу «Звездный дуэт» в Москве без наценки, то есть по самым выгодным ценам. А при желании ознакомиться с официальными пресс-релизом и музыкой Шоу «Звездный дуэт».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите