vipbarsРейтинг: 15017

Романтика романса

12-10-2016 | 14:04
Просмотров:31Сегодня:1
Романтика романса

13 октября 2016 в Крокус Сити Холле состоится гала-концерт Романтика романса и ее друзья.

Звезды оперы, романса, эстрады, артисты театры и кино исполнят произведения наиболее известных авторов и сочинения из репертуара легендарных музыкантов. Сопровождать выступления будет симфонический оркестр Крокус Сити Холла под управлением Феликса Арановского.

«Романтика романса» каждый год устраивает гала-концерт. В этом году его участниками станут: Нина Шацкая, Сергей Захаров, Василий Герелло, Этери Бериашвили,  Максим Дунаевский, Дмитрий Харатьян, Ангелина Сергеева, Леонид Серебренников, Наталья Быстрова, Дмитрий Ермак, Сергей Волчков, Иван Ожогин, Владислав Косарев, Алексей Фатеев, ансамбль «Песняры», «Акапелла Экспресс» и другие.

Ведущие: Екатерина Гусева и Евгений Кунгуров.

Ближайший концерт Романтика романса в Москве пройдет 13 октября 2016 г. на сцене Crocus City Hall. Так как мы сотрудничаем исключительно с проверенными билетными агентствами, на modernrock.ru вы всегда можете купить билеты на концерт Романтика романса в Москве без наценки, то есть по самым выгодным ценам. А при желании ознакомиться с официальными пресс-релизом и музыкой Романтика романса.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите