vipbarsРейтинг: 14808

«Хит-Парад» Радио «МИР»: голосуем за лучшую песню октября!

05-10-2016 | 12:58
Просмотров:43Сегодня:1
«Хит-Парад» Радио «МИР»: голосуем за лучшую песню октября!

Слушатели уже выбрали самые яркие композиции сентября, и теперь настало время согреваться самыми романтичными и любимыми песнями октябрьского плейлиста.  

Весь месяц вы голосовали за модную музыку стран Содружества и России на сайте Радио МИР и помогали любимым исполнителям стать еще более популярными.

И теперь выбранный вами сентябрьский «Мировой Хит-Парад» нашего радио звучит в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Армении, Таджикистане, Молдове, Украине, Азербайджане и Грузии.

Поклонники поддержали только самых сильных исполнителей и выбрали свою золотую десятку. Парни из Молдовы Carla’s Dreams, которые уже покоряли «Мировой Хит-Парад», открывают десятку лучших. Их поклонники уже второй раз выбирают группу.

От Беларуси лидирует Юлия Коренюк - популярная и яркая певица, в прошлом - профессиональная спортсменка. В России лучшей оказалась композиция группы M-Band Константина Меладзе, которая с первых аккордов стала завоевывать хит-парады.

Проголосовать за любимые композиции и зарядиться отличным музыкальным настроением можно здесь. А пока оставайтесь с нами на одной волне и делитесь вашими любимыми треками!


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите