vipbarsРейтинг: 14808

Рианна и Дрейк готовятся к свадьбе

16-09-2016 | 14:53
Просмотров:63Сегодня:1
Рианна и Дрейк готовятся к свадьбе

Инициатором свадьбы стал Дрейк.

СМИ обсуждают горячую новость: красотка Рианна собирается замуж! Сейчас известная певица и рэпер Дрейк вовсю заняты подготовкой к свадьбе, передает Хроника.инфо со ссылкой на liza.ua.

Похоже, что нынешняя осень в Голливуде стнет урожайной на свадьбы. Под венец идут Гвен Стефани, Аманда Сейфрид, Майли Сайрус, Гвинет Пэлтроу… И список ежедневно пополняется!

По сообщениям западных СМИ, Ри готовится узаконить отношения с рэпером Дрейком, парочка сейчас планирует предстоящую церемонию.

Поговаривают, что инициатором свадьбы стал Дрейк – как и положено мужчине. Но при этом он сильно ревнует певицу к некоторым коллегам по цеху.

Да и сама барбадосская красавица совершенно не против в ближайшее время стать миссис Грэм. Напомним, что полное имя рэпера — Обри Дрейк Грэм.

Долгие годы Рианну и Дрейка связывала лишь крепкая дружба. Артисты будто бы пробовали встречаться, но недолго. Шептались, что Рианне молодой человек показался скучным. Но это было несколько лет назад – сейчас ситуация изменилась.

Он хочет как можно скорее устроить торжество и даже готов перенести его из Америки на родину Рианны, остров Барбадос, — инсайдер

После выхода их совместного трека Work в прессе стали все чаще появляться слухи о романе музыкантов. Все тайное стало явным на церемонии MTV VMA, когда во время вручения статуэтки рэпер со сцены публично признался в любви певице.

«Я влюбился в нее, когда мне было 22. Она — мой самый лучший друг. Всю свою сознательную жизнь я равняюсь на нее, хотя она и младше меня. Но в нашей индустрии Рианна — живая легенда».

К слову, в тот вечер влюбленные покинули церемонию вместе, а уже спустя несколько часов появились на афтепати уже в статусе пары. Поговаривали, что и он, и она сделали татуировки в честь друг друга… Но все это уже – подробности. Важно, что пара таки приняла очень важное решение – официально оформить отношения.

Экс-бойфренд Рианны – рэпер Крис Браун также высказался по поводу отношений Ри и Дрейка.

«Дрейк пытается делать все правильно, но он неудачник, потому что Рианна его не хочет», — заявил Браун.

Кстати, среди поклонников Рианны есть те, кто тоже не верит в ее любовь к Дрейку. Он уж слишком хороший и правильный, а певица любит «плохих парней».

Кстати, Браун и Дрейк – давние соперники. Несколько лет назад они даже подрались из-за барбадосской красотки. У Брауна когда-то был оглушительный роман с певицей. Но он в порыве агрессии избил Рианну до полусмерти – девушку обнаружили полицейские лежащей на асфальте.

После этого Браун просил у нее прощения. Она даже на какое-то время возвращалась к нему, но вместе они уже быть не смогли.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите