vipbarsРейтинг: 14825

«Калинов мост» отметит 30-летие в «Тридесятом царстве»

06-09-2016 | 14:42
Просмотров:6Сегодня:1
«Калинов мост» отметит 30-летие в «Тридесятом царстве»

Легендарной рок-группе «Калинов мост» в этом году исполняется 30 лет. Официальные торжества по этому случаю состоятся 18 ноября 2016 года в московском клубе «Известия Hall», и уже на следующий день, 19 ноября, коллектив выступит перед петербургской публикой в клубе «Космонавт».

«Калинов мост» - одно из самых уникальных и самобытных явлений на российской музыкальной рок-сцене. Свой творческий путь коллектив начал в далеком 1986 году. Песни загадочной и в чём-то мифологичной группы сложно уложить в какой бы то ни было музыкальный канон. Творчество «Калинов мост» сочетает рок-музыку с веяниями русского фольклора и славянской мифологией. Именно благодаря своей уникальной энергетике, сибирской мощи и красивым фольклорным мелодиям группа «Калинов мост» остается такой же актуальной, как и в начале своего пути. Музыканты по сей день продолжают радовать своих почитателей отличной физической и творческой формой.

В юбилейной программе «Тридесятое царство», коллектив представит свои лучшие хиты: мощные саги с легендарного альбома «Оружие», уже полюбившиеся слушателю произведения с «Ледяного похода» и взломавшие хит-парады «Нашего радио» боевики с недавнего диска «Эсхато» будут органично дополнены новыми песнями.

Группу «Калинов мост» и её бессменного лидера Дмитрия Ревякина придут поздравить многие именитые музыканты и друзья, что станет отличной возможностью увидеть и услышать настоящих рок-легенд на одной сцене.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите