vipbarsРейтинг: 14825

В ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОЯЛСЯ БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ "МАША И МЕДВЕДИ"

20-06-2016 | 11:00
Просмотров:8Сегодня:1
В ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОЯЛСЯ БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ "МАША И МЕДВЕДИ"

Большой сольный концерт рок-коллектива Маша и Медведи состоялся 16 июня 2016 в "Аврора Концерт Холл". Он собрал ценителей творчества коллектива, существующего уже двадцать лет.

В ходе выступления, группа исполнила свежую песню "Мир и война", которая входит в состав их нового альбома. Также были исполнены полюбившиеся фанатам старые хиты 2000-х: "Любочка", "Земля", "Рейкьявик". Без лирики не обошлось: Вокалистка Мария Макарова исполнила музыкальные композиции "Б.Т", "Без языка", "Марии".

На концерте прозвучала известная многим песня "Рыбак и рыбка".

Стоит отметить, что во время концерта вокалистка группы Мария Макарова, как и прежде открыто общалась со своими фанатами. Во время выступления, Маша позволяла себе давать микрофон залу, а также пела дуэтом с фанатами.

В ходе концерта на сцену вышел незнакомый поэт Александр. Он спел несколько своих песен и покинул сцену. Как выяснилось позже, с этим человеком вокалистка Маша проживала в одном доме в городе Краснодар. Завершающей песней концерта группы Маша и Медведи, стала песня "Нева", в которой поется о реке, дожде и чувствах...

Исполнив просьбы фанатов, певица спела несколько композиций "на бис".

Слушать радио - vipbars Источник: piterets.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите