vipbarsРейтинг: 14994

Анна Седокова: «Я буду самая секси бабушка в мире»

14-06-2016 | 19:36
Просмотров:40Сегодня:1
Анна Седокова: «Я буду самая секси бабушка в мире»

ЧТО ЛУЧШЕ– СТАРОСТЬ ИЛИ ПЛАСТИКА?

― Пластика. Я буду самая секси бабушка в мире. У меня будет огромная грудь и тонкая талия. А еще я буду посещать зал круглосуточно.

БЫЛИ ЛИ В «ВИА ГРЕ» СКЛОКИ?

― Вы помните, за что вы меня уважаете? Я не делаю того, чего не хочу. Я не хочу говорить о группе. Также я не люблю говорить о личной жизни. Вообще я бы хотела поговорить о моём творчестве, о моих песнях. Моя музыка передаёт мое настроение и чувства слушателю. Вот то, о чем я как певица хотела бы говорить.

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ ВЫПУСКАЛА СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ?

― После ухода из группы у меня долгое время не было продюсера, и я как-то сохранила верность Косте Меладзе. Мне пришлось делать всё самой, и поверьте, это очень сложно, особенно девочкам. Поэтому если обратить внимание на моё творчество, я сотрудничаю с молодыми исполнителями. Пытаясь их поддержать в своих начинаниях. Например, с Джиганом ― тогда ещё неизвестным исполнителем ― познакомились в Одессе и записали дуэт «Холодное сердце». Теперь Джиган самостоятельный артист и достаточно популярный. Вообще в творчестве у меня нет конкурентов, и я себе их не ищу, так как считаю, что если тебе что-то не нравится, то нужно не злиться, а следует делать более качественный продукт.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите