vipbarsРейтинг: 14993

FKA Twigs и Icona Pop приедут в «Лужники» на «Ласточку»

31-03-2016 | 21:55
Просмотров:9Сегодня:1
FKA Twigs и Icona Pop приедут в «Лужники» на «Ласточку»

Новый городской фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка» пройдет 9 июля 2016 года на территории Олимпийского комплекса «Лужники». В этот день здесь будут проходить спортивные и лайфстайл-мероприятия, набережная Москвы-реки превратится в «гастрономический променад» из лучших ресторанных проектов Москвы. За музыкальную программу «Ласточки» будут отвечать популярные артисты мирового уровня, ни разу не выступавшие в Москве, среди которых Маклемор, Райан Льюис, FKA Twigs и Icona Pop.

Как рассказали агентству InterMedia организаторы мероприятия, вестиваль приурочен к 60-летнему юбилею «Лужников» и впоследствии планирует стать ежегодным праздником модной поп-музыки и активного досуга.

- Намеченный на 9 июля фестиваль «Ласточка» – это полноценный досуговый сценарий для современного горожанина: начиная с первой утренней зарядки до момента, когда в ночное московское небо поднимутся воздушные шары-дирижабли, - обещают организаторы.

Основная сцена фестиваля «Ласточка» расположится на Престижной аллее, прямо перед Большой спортивной ареной, которая станет главным стадионом чемпионата мира по футболу в 2018 году. Альтернативный танцпол будет разбит в настоящем действующем бассейне. А у причала «Лужники-Центральная» пришвартуются несколько теплоходов, на борту которых будут организованы дополнительные зоны отдыха.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите